MARCEL PELTIER (1924-1998)

Lot 125
80 - 100 €

MARCEL PELTIER (1924-1998)

Marcel PELTIER (1924-1998) Estuaire de la Seine Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat