ALINE LE MOUTON (XXe)

Lot 124
50 - 60 €

ALINE LE MOUTON (XXe)

Aline LE MOUTON (XXe) Mare de Bois Guillaume Huile sur isorel signée en bas à droite et située au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat