HIPPOLYTE MADELAINE (1871-1966)

Lot 122
80 - 100 €
Résultat: 140 €

Hippolyte MADELAINE (1871-1966) Eglise sous la neige Aquarelle signée en bas à droite 66 x 52 cm.
Mes ordres d'achat