LOUIS-JACQUES VIGON (1897-1985)

Lot 121
300 - 400 €
Résultat: 280 €

Louis-Jacques VIGON (1897-1985) La rue Martainville à Rouen sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat