LEONARD BORDES (1898-1969)

Lot 120
200 - 300 €

LEONARD BORDES (1898-1969)

Léonard BORDES (1898-1969) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 63 x 53 cm.
Mes ordres d'achat