PIERRE LE TRIVIDIC (1898-1960)

Lot 119
200 - 300 €

Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rouen Rue Marin le Pigny Aquerelle signée en bas à droite, située " Rouen rue Marin Le Pigny " et datée 1958 54 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat