RAYMOND LECOURT (1882-1946)

Lot 118
200 - 300 €

RAYMOND LECOURT (1882-1946)

Raymond LECOURT (1882-1946) La roulotte Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1911 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat