Raymond QUIBEL (1883-1978)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond QUIBEL (1883-1978)
Raymond QUIBEL (1883-1978) Portrait de Saint Jean-Baptiste d'après Rubbens Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1910 55 x 46 cm L'original de ce tableau est conservé au Musée du Louvres et a été copié par Raymond QUIBEL en 1910.
Mes ordres d'achat