MAURICE VAUMOUSSE (1876-1961)

Lot 116
150 - 200 €

MAURICE VAUMOUSSE (1876-1961)

Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Femme dans une ruelle Huile sur carton signée en bas à gauche 19 x 32 cm
Mes ordres d'achat