FERNAND HERBO (1905-1995)

Lot 115
80 - 120 €

FERNAND HERBO (1905-1995)

Fernand HERBO (1905-1995) Le retour de la pèche Aquarelle signée en bas à gauche 11 x 18 cm.
Mes ordres d'achat