ECOLE FRANCAISE DU XXe

Lot 114
80 - 150 €

ECOLE FRANCAISE DU XXe

ECOLE FRANCAISE DU XXe Bouquet de fleurs Huile sur toile, trace de signature et datée 1926 97 x 65 cm.
Mes ordres d'achat