MAURICE VAUMOUSSE (1876-1961)

Lot 113
120 - 150 €

MAURICE VAUMOUSSE (1876-1961)

Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Vue de Saint Aubin Epinay Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1957 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat