Maurice VAUMOUSSE (1876-1961)

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961)
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Vue de Saint Aubin Epinay Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1957 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat