PIERRE SAEZ

Lot 107
150 - 200 €
Résultat: 260 €

PIERRE SAEZ

Pierre SAEZ (1954) Sur la plage de Trouville et les cabines Huile sur panneau signée en bas à gauche 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat