LUIGI CORBELLINI (1901-1968)

Lot 105
100 - 200 €

LUIGI CORBELLINI (1901-1968)

Luigi CORBELLINI (1901-1968) Portrait de fillette Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat