CHARLES KVAPIL (1884-1957)

Lot 102
300 - 500 €

CHARLES KVAPIL (1884-1957)

Charles KVAPIL (1884-1957) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat