TELLIER

Lot 100
200 - 400 €
Résultat: 140 €

TELLIER

TELLIER Les pins Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1918 Contresignée au dos, titrée " Les pins " et datée 1918 73 x 51 cm
Mes ordres d'achat