ECOLE FRANCAISE DU XXe

Lot 98
50 - 60 €

ECOLE FRANCAISE DU XXe

ECOLE FRANCAISE DU XXe La maison des douaniers Huile sur toile signée en bas à droite (traces de signature) et datée 1954 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat