MAURICE MONTET (1905-1997)

Lot 97
400 - 600 €

MAURICE MONTET (1905-1997)

Maurice MONTET (1905-1997) A Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 50 cm Au dos parte l'étiquette " CONFRONTATION - IVe Salon de peinture moderne du Chateau Gaillard à Ambierlé (Loire) Juillet - Septembre 1958 "
Mes ordres d'achat