MAURICE MONTET (1905-1997)

Lot 96
100 - 150 €

MAURICE MONTET (1905-1997)

Maurice MONTET (1905-1997) La fête foraine en province Gouache signée en bas à droite 50 x 33
Mes ordres d'achat