MAURICE MONTET (1905-1997)

Lot 95
400 - 600 €

MAURICE MONTET (1905-1997)

Maurice MONTET (1905-1997) 14 juillet Huile sur contre plaqué signée en bas à gauche 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat