PHILIPPE DAUCHEZ (1900-1984)

Lot 92
200 - 300 €

PHILIPPE DAUCHEZ (1900-1984)

Philippe DAUCHEZ (1900-1984) Le Port Aquarelle signée en bas à gauche et datée " 1961 " 90 x 57 cm
Mes ordres d'achat