PAUL-ELIE GERNEZ (1888-1948)

Lot 91
200 - 300 €

PAUL-ELIE GERNEZ (1888-1948)

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Paysage de Martigues Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1926 21 x 31 cm. à vue
Mes ordres d'achat