PIERRE LADUREAU (1882-1975)

Lot 90
200 - 400 €

PIERRE LADUREAU (1882-1975)

Pierre LADUREAU (1882-1975) Paysage de campagne le Canal du Loing Huile sur panneau signée en bas à droite 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat