MARCEL FEGUIDE (1888-1968)

Lot 89
200 - 300 €

MARCEL FEGUIDE (1888-1968)

Marcel FEGUIDE (1888-1968) Paysage d'un lac Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat