GILL J. MATTHEY (1889-1956)

Lot 88
300 - 400 €

GILL J. MATTHEY (1889-1956)

GILL J. MATTHEY (1889 - 1956) Nature morte au Cyclamen Huile sur toile signée en haut à gauche 54 x 47 cm. Toile renforcée
Mes ordres d'achat