PAUL RENAUDOT (1871-1920)

Lot 87
700 - 1 000 €

PAUL RENAUDOT (1871-1920)

Paul RENAUDOT (1871-1920) Portrait de femme de profil à la robe bleue Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat