Paul RENAUDOT (1871-1920)

Lot 87
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paul RENAUDOT (1871-1920)
Paul RENAUDOT (1871-1920) Portrait de femme de profil à la robe bleue Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat