STEPHAN POPESCU (1872-1948)

Lot 86
700 - 1 000 €

STEPHAN POPESCU (1872-1948)

Stephan POPESCU (1872-1948) Scène de promenade sous les arbres Huile sur carton datée 1915 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat