ARTHUR KOLNIK (1890-1972)

Lot 85
600 - 800 €

ARTHUR KOLNIK (1890-1972)

Arthur KOLNIK (1890-1972) Bouquet de fleurs Huile sur toile signé en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat