JACOB BERPERSTOR

Lot 84
150 - 200 €

JACOB BERPERSTOR

Jacob BERPERSTOR (1929) Le village Korosteli Huile sur isorel signée en bas à gauche et contresignée, datée 1980, et situé au dos
Mes ordres d'achat