GEORGES LE MEILLEUR (1861-1945)

Lot 83
3 000 - 4 000 €

Georges LE MEILLEUR (1861-1945) La promenade Huile sur toile signée en bas à droite Lemeilleur et datée " 1908 " 90 x 113 cm
Mes ordres d'achat