JEAN BREANT

Lot 82
200 - 300 €

JEAN BREANT

Jean BREANT (1922-1984) Le combat de coq Huile sur toile signée en bas à droite Contresigné et dédicacé au dos pour " René Salmon en souvenir de décembre 1975 " Les coqs " à Sotteville. En toute amitié" 52 x 61 cm
Mes ordres d'achat