ATTRIBUE à HENRI HAYDEN

Lot 81
2 000 - 3 000 €

ATTRIBUE à HENRI HAYDEN

Attribué à Henri HAYDEN (1883-1970) Paysage de marine Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat