HENRI HAYDEN

Lot 80
3 000 - 4 000 €

HENRI HAYDEN

Henri HAYDEN (1883-1970) Pont de Changig Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1957 Situé au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat