PIERRE-HENRI JACQUOT

Lot 77
20 - 30 €

PIERRE-HENRI JACQUOT

Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009) Machine volante non identifiée Lithographie en couleur n° X/XXV signée Certificat au dos de la Société Anonyme desd Editions d'Art de Francophonie 28 février 1972 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat