H. DAUPHIN

Lot 58
80 - 100 €

H. DAUPHIN

H. DAUPHIN Les poules au bord de l'eau, bateau amarré Huile sur Canson signé en bas à droite Dauphin 19 x 30 cm
Mes ordres d'achat