FRANCOIS MAURY (1861-1933)

Lot 55
800 - 1 000 €

FRANCOIS MAURY (1861-1933)

François MAURY (Marseille 1861-1933) Barque au bord du Bosphore Panneau 46 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche Maury 99
Mes ordres d'achat