AUGUSTE LIARD

Lot 52
200 - 300 €

AUGUSTE LIARD

Auguste LIARD (XIXe) Les femmes au lavoir Huile sur panneau signée en bas à gauche 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat