CH. LEPUX

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CH. LEPUX
Ch. LEPUX Nature morte aux pêches Huile sur panneau Signé en bas à droite Lepux et daté 1873
Mes ordres d'achat