ECOLE FRANCAISE DU XIXe

Lot 45
200 - 300 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXe

ECOLE FRANCAISE DU XIXe Nature morte aux fleurs Huile sur toile monogrammée " AD " et datée 1882 80 x 65 cm Accident et réparations
Mes ordres d'achat