ECOLE FRANCAISE DU XIXe

Lot 42
60 - 80 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXe

ECOLE FRANCAISE DU XIXe Jules DU JARDIN (1863) Nature morte aux fleurs Huile sur panneau datée 1890
Mes ordres d'achat