JULES-EUGENE PAGES (1867-1946)

Lot 41
300 - 500 €

Jules-Eugène PAGES (1867-1946) La gardienne de vaches Huile sur cuivre signée en bas à gauche 13,5 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat