ABEL TERRAL

Lot 39
800 - 1 200 €

ABEL TERRAL

Abel TERRAL (1811-1886) Sainte Adélaïde de France, reine d'Italie, impératrice d'Allemagne. Huile sur toile signée et datée 1839 en bas à droite 132 x 100 cm (Petits accidents) Exposition: Probablement le n° 1530 du Salon de 1840.
Mes ordres d'achat