FRANCOIS EUGENE BRILLAUD

Lot 38
200 - 400 €

FRANCOIS EUGENE BRILLAUD

François Eugène BRILLAUD (1847-1916) Portrait d'homme au manteau de fourrure Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1913 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat