ECOLE FRANCAISE DU XIXe

Lot 37
200 - 300 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXe

ECOLE FRANCAISE DU XIXe attribué à GRANET Portrait de François-Marius GRANET (1775-1849) Huile sur toile, rentoilée 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat