ECOLE ANGLAISE

Lot 36
300 - 500 €

ECOLE ANGLAISE

ECOLE ANGLAISE La Chasse à courre Huile sur toile, signée en bas à gauche P. MAHENSON, daté 1872. 160 x 80 cm (accident)
Mes ordres d'achat