ECOLE ANGLAISE

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE ANGLAISE
ECOLE ANGLAISE La Chasse à courre Huile sur toile, signée en bas à gauche P. MAHENSON, daté 1872. 160 x 80 cm (accident)
Mes ordres d'achat