ECOLE FRANCAISE DU XIXe

Lot 34
100 - 150 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXe

ECOLE FRANCAISE DU XIXe Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée M.C. et datée 1875 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat