ECOLE FLAMANDE DU XIXe

Lot 29
300 - 500 €

ECOLE FLAMANDE DU XIXe

ECOLE FLAMANDE DU XIXe Scène de tabagie d'après Teniers Huile sur toile 44,5 x 55,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat