ECOLE FRANCAISE DU XIXe

Lot 25
150 - 200 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXe

ECOLE FRANCAISE du XIXe Eglise Saint Patrice Dessin aquarellé signé BERAT daté 1832 58 x 46 cm.
Mes ordres d'achat