ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE DU XVIIIe

Lot 19
600 - 800 €

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIIe La Vierge, l'enfant Jésus et saint Jean Baptiste, d'après un maitre italien Huile sur toile, rentoilée 92 x 74 cm
Mes ordres d'achat